Людмила Шайдурова



Людмила Шайдурова

Шайдурова Людмила (кандидат фармацевтических наук, практический психолог, педагог, оценивающий (на соревнованиях различных уровней) эксперт-мастер по компетенции «Фармацевтика» по стандартам Агентства Развития Профессий и навыков России, эксперт комиссии по аккредитации фармспециалистов по г. Москве по приказу Минздрава РФ, состою в Национальной Фармацевтической палате РФ, спикер – фармаколог по продвижению в российском аптечном сегменте фармацевтических продуктов, автор печатных изданий фармацевтической и психологической тематике)

Опыт работы в фармкомпаниях, аптечных сетях и образовательных учреждениях фармацевтического профиля – 21 год; решаемые в них задачи:
управление профориентационным направлением в системе ДПО ; эффективное продвижения различных продуктов на фармрынке России; проведение корпоративных тренингов

Суммарный педагогический опыт (обучение персонала аптек и студентов фармацевтических отделений) – 19 лет

Автор  книг: руководство по теории и практике профориентационных соревнований по компетенции Фармацевтика по стандартам Агентства Развития Профессий и навыков России – «Практические Рекомендации для главных экспертов» (2022год, в соавторстве); общеобразовательная литература по стандартам ВАК - Методическое пособие для студентов медицинских и фармацевтических СПО, рекомендации ВАКа «Сорбированные пробиотики. Аспекты применения.» (2021 год в соавторстве)

Опыт в сфере конкурентной психологии соревнований – 5лет, как результат: являюсь соревновательным стратегическим психологом-тактиком сборной команды г. Москвы по компетенции «Фармацевтика» (соревнования всех уровней по стандартам Агентства Развития Профессий и навыков России). Золотые медали у сборной команды г. Москвы по компетенция «Фармацевтика» на ФНЧ 2021 и 2022гг.
Являюсь одним из лучших спикеров г. Москвы по вопросам Профорентирования молодежи (авторские вебинары и мастер-классы).
Вхожу в ТОП – 100 известных женщин в Фарме и Медицине по версии национального рейтинга за 2021 и 2022 гг.

Область экспертизы:
Проведение оф/онлайн консультаций, тренингов и деловых игр с физическими и корпоративными клиентами по следующим основным темам:
ü Управление профориентационными мероприятиями внутри фармкомпаний –
определение стратегий развития и перепрофилирования персонала внутри компании\сети, определение целевой группы для профориентации, как внутри компании, так и во внешних источниках привлечения кадровых ресурсов;
ü Повышение эффективности позиционирования продвигаемых продуктов;
ü Профессиональное развитие и мотивация уже имеющийся команды;
ü Индивидуальная профориентационная адаптация;
ü Выявление потребностей в профориентационной трансформации внутри рабочего коллектива.


Индивидуальное консультирование частных лиц по направлению :
- Профориентация взрослых и подростков.
- Индивидуальное психологическое консультирование.

  Город: Москва

  Формат работы: Очно Онлайн

  Тип клиентов: Частный Корпоративный

  Стоимость сессии/час : от 5000 до 15000 рублей