АО Полисорб

Рейтинг компании
Рейтинг компании:
0
оценки
8
вакансии
0
интервью


С заботой о вашем здоровье!

АО Полисорб

АО «Полисорб» – единственный в мире производитель одноименного лекарственного средства Полисорб МП, имеющего уникальный состав, высокую эффективность и абсолютную безопасность. Огромное количество всевозможных исследований и многочисленный опыт дали возможность Полисорбу по праву считаться одним из лучших лекарственных средств в своей фармакологической группе в России. Мы успешно продвигаемся в странах ближнего зарубежья, а также в странах ЕС и Азии.

  • С нашим продуктом легко работать: бренд давно любим и узнаваем как в профессиональном кругу врачей и аптечных работников, так и широко востребован потребителем.

  • Молодая активная команда, которая умеет ставить цели и достигает их, держит курс на самые современные методы продвижения.

  • Реклама на ТВ, радио, в соц.сетях, в журналах и др. СМИ, активная работа медицинских представителей, организация и проведение всевозможных научно-исследовательских мероприятий, участие в конференциях всевозможного масштаба позволяют нам уверенно двигаться вперед и достигать отличных результатов.

«Истинная душа» компании «Полисорб» — это люди, работающие в команде. Мы искренне рады успехам сотрудников, ценим честность, инициативу, целеустремленность и результативность.

У Вас есть желание работать в перспективной, быстроразвивающейся компании, имеющей сильный корпоративный дух? Вы нацелены на результат? Тогда мы будем рады скорой встрече с Вами и с большим удовольствием пригласим стать членом нашей команды!

Контакты организации:

www.polisorb.com


Пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Для отклика на вакансии Вы должны быть зарегистрированы на сайте

Медицинский представитель

Медицинский представитель

Медицинский представитель

Медицинский представитель

Медицинский представитель

Медицинский представитель

Территориальный менеджер

Территориальный менеджер




Отзывы:
0