Построение и внедрение системы полевого обучения медицинских сотрудников Общества. Анализ потребностей, формирование программы обучения в соответствии со стратегией Общества с целью обеспечения команды полевых сил необходимыми инструментами для достижения поставленных целей, контроль прохождения обучения полевых сил.
Организация и проведение семинаров/тренингов по продуктам, по технике визита и технике переговоров для медицинских сотрудников.
Проведение двойных, тройных визитов к амбулаторным и стационарным врачам, ключевым клиентам (госпитальные закупки) согласно утвержденному графику (70% рабочего времени)
Проведение тренингов для региональных медицинских менеджеров по навыкам двойных визитов, коучинга, развития команды.
Подготовка, координация и проведение оценочных мероприятий по компетенциям и обучение других правильно оценивать компетенции и составлять планы развития навыков
Диагностика навыков, выявление основных сильных и слабых сторон, встречающихся в работе сотрудников, учет результатов наблюдений при подготовке обучающих мероприятий и предоставление обратной связи линейным руководителям
Регулярный анализ данных (планы работы, результаты тестирования, ассессмента, двойных и тройных визитов), своевременное информирование руководителя подразделения о результатах проведенного анализа и внесение предложений по улучшению развития навыков и компетенций.