Формирование плана-графика, бюджета проекта, подготовка и согласование ТЗ на ФР (фармацевтическую разработку).
Выбор подрядных организаций для проведения различных этапов разработки.
Обеспечение процесса ФР сырьем, расходными материалами, материалами для химико-фармацевтических исследований, информационная поддержка.
Взаимодействие с аналитическими лабораториями с целью разработки методов контроля качества продуктов, находящихся на стадии ФР, формирование нормативной документации на ЛП.
Организация работ по трансферу технологии получения лекарственных препаратов в производство, согласование нормативной и технологической документации с целью формирования общего технического документа (ОТД) регистрационного досье.
Требования:
Высшее фармацевтическое образование.
Знание организации работы по всем участкам регистрационных действий и работы с контрактными площадками.
Уверенный пользователь ПК, включая знание MS Office.