Региональный менеджер ПИК-ФАРМА Екатеринбург
Обязанности:
Обеспечение выполнения плана продаж на вверенной территории.
Управление командой медицинских представителей: планирование, контроль выполнения детального плана визитов, анализ отчетности (CRM), участие в подборе и обучении кадров.
Анализ рынка, деятельности конкурентов, мониторинг продаж, развитие клиентской базы.
Работа по развитию отношений с главными специалистами региона‚ лидерами мнения среди врачей.
В территорию ответственности входят города: Екатеринбург, Тюмень и Пермь.
Направления работы: терапия, педиатрия, неврология, кардиология, эндокринология, психиатрия.
Требования:
Высшее медицинское‚ фармацевтическое образование - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
НА ВАКАНСИЮ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО КАНДИДАТЫ С ОПЫТОМ РАБОТЫ НА УПРАВЛЯЮЩИХ ПОЗИЦИЯХ В ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ КОМПАНИЯХ.
Уважаемые региональные менеджеры из других сфер деятельности! Пожалуйста, не присылайте резюме во избежание обманутых ожиданий и в целях взаимной экономии времени. Благодарим за понимание и желаем успешного трудоустройства в компаниях, где будут востребованы Ваши компетенции.
Если Вы не понаслышке знаете работу Регионального менеджера, имеете начальный или уже сформировавшийся управленческий опыт, владеете компьютером на уровне опытного пользователя, желаете получить стабильную работу с достойным компенсационным пакетом и возможностями профессионального развития - Вы наш кандидат, ждем Ваше резюме и готовы обсуждать условия сотрудничества.
Условия:
Полный рабочий день‚ официальное трудоустройство,
Служебный автомобиль «Рено».
Квартальные премии по результатам выполнения плана продаж региона.
Компенсация расходов на мобильную связь и интернет.
Ноутбук‚ МФУ, полис ДМС.
Компенсация больничного до 100% (2 недели в год)
Испытательный срок 3 месяца