Описание

  • Оказывает первую доврачебную, срочную и неотложную помощь больным и пострадавшим, работая в составе бригады скорой помощи, оказывает помощь врачу.

Требования:

  • среднее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело» и профессиональная переподготовка по специальности «Скорая и неотложная помощь».
  • сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Скорая и неотложная помощь», полученное по результатам освоения программы профессиональной переподготовки по специальности «Скорая и неотложная помощь»
  • без особых требований к опыту практической работы

Условия:

Первый клинический медицинский центр - многопрофильная негосударственная клиника во Владимирской области, принципиально нового, уникального для России формата, в основе которого - использование передовых мировых технологий и стандартов, новейшего оборудования.


Наша клиника является инновационной платформой для реализации прорывных идей и методов на стыке фундаментальных медицинских исследований, медицинских технологий, умного медицинского оборудования и медицинских услуг, преимущественно, высокотехнологичной медицинской помощи.
Первый клинический медицинский центр - активный участник системы ОМС. Высокотехнологичную помощь пациенты могут получить здесь бесплатно, по полису ОМС.


Ключевые профили оказания высокотехнологичной медицинской помощи по ОМС - сердечно-сосудистая хирургия, кардиохирургия, офтальмология, онкология, оториноларингология, гинекология, общая хирургия. В поликлиническом профиле медицинская помощь оказывается по 53 направлениям.

Мы предлагаем релокацию в г. Ковров с предоставлением комфортного служебного жилья за счет компании.
Официальное трудоустройство и полностью «белый» доход. Все соц. гарантии
Помощь в трудоустройстве супруга/и и определении детей в образовательные учреждения.