Описание

Мы предоставляем вам возможность работать с талантливыми людьми, профессионально развиваться и реализовывать свой потенциал. В свою очередь, мы надеемся, что Вы сделаете все возможное для улучшения жизни наших пациентов!

Мы являемся мировыми лидерами в области лечения сахарного диабета. В филиалах компании по всему миру работают 45 000 сотрудников. Продукция компании поставляется в 169 стран. В России мы снабжаем инсулинами более 467 000 пациентов, страдающих сахарным диабетом. Компания производит полный портфель инсулинов.

В апреле 2015 года начал функционировать завод по производству современных инсулинов в Калуге.

Позиция

В качестве Менеджера по работе с ключевыми клиентами Вы будете обеспечивать продажи на вверенной территории, проводить анализ рынка, составлять и выполнять территориальный план по мероприятиям.

Также Вашей обязанностью будет осуществлять визиты к клиентам и отображать их в электронной системе на ежедневной основе.

Вместе с руководством Вы будете разрабатывать и осуществлять образовательные мероприятия, конференции и другие проекты для клиентов; отслеживать изменения в системе здравоохранения и на фармацевтическом рынке в зоне ответственности.

Вы будете работать в тесной связке с коллегами из отдела продаж, маркетинга, вывода препаратов на рынок, чтобы обеспечить максимальные продажи продуктов Ново Нордиск.

Требования к кандидатам

  • - Высшее медицинское или фармацевтическое образование;
  • - Опыт работы КАМ в крупных западных фармацевтических компаниях в льготном сегменте с рецептурными препаратами – обязательно;
  • - Опыт работы в направлении эндокринологии – крайне желательно;
  • - Навыки работы с главными специалистами и администраторами системы здравоохранения;
  • - Хорошие коммуникативные и презентационные навыки, ответственность, способность решать проблемы и достигать результатов;
  • - Опыт проведения дистанционных визитов и проведения дистанционных переговоров;
  • - Навыки бизнес-планирования.

Об отделе

Россия входит в регион SEEMEA, который включает в себя страны Южной и Восточной Европы, Африки и Ближнего Востока. В Российском филиале работают 320 человек.

Вы присоединитесь к команде отдела продаж, работающей в Москве. Зоной Вашей ответственности будет СЗАО или ЗАО.

Позиция находится в прямом подчинении у Регионального менеджера.

О компании

В Novo Nordisk мы понимаем, что стремиться быть лучшей компанией в мире уже недостаточно. Нам нужно стать лучшей компанией для мира вокруг. Мы знаем, что помочь в этом нам смогут талантливые сотрудники с различными взглядами, культурой и жизненным опытом. Именно поэтому мы работаем над созданием в Ново Нордиск инклюзивной среды, которая приветствует разнообразие наших сотрудников, пациентов, которым мы помогаем, и сообществ, с которыми мы работаем.

Мы стремимся к инклюзивному процессу приема на работу и равенству возможностей для всех наших соискателей. Мы с радостью рассмотрим возможность гибкого графика в зависимости от должности и потребностей бизнеса.