Задачи, стоящие перед успешным кандидатом:
- * Осуществление работ по государственной регистрации и внесению изменений в регистрационное досье лекарственных средств в странах ЕАЭС и ближнего зарубежья в соответствии с требованиями законодательства этих стран;
- * Взаимодействие на русском языке и, при необходимости, на английском языке с регуляторными органами стран обращения лекарственных средств;
- * Выполнение плановых заданий;
- * Обеспечение подразделений ФГУП СПбНИИВС ФМБА России актуальной регистрационной документацией, обновление актуальных регистрационных досье.
Наши ожидания:
- * Высшее химико-фармацевтическое (провизор, инженер-технолог), химико-технологическое, биотехнологическое или медицинское профессиональное образование;
- * Уверенное владение ПК;
- * Английский язык: от А2 и выше;
- * Знание международного и регионального законодательства по обращению ЛС, международного формата досье (CTD), правил надлежащей практики (GMP), Руководства ICH, WHO, EMA в отношении регистрации лекарственных средств, в том числе биотехнологических, вакцин для профилактики гриппа.
Мы предлагаем:
- * Интересные задачи;
- * Возможность реализации собственных идей;
- * Обед за счет работодателя;
- * Конкурентоспособную заработную плату и квартальные бонусы по результатам работы;
- * Корпоративный транспорт от м. "Московская" и "пр. Ветеранов", время отправления автобуса в 7.20;
- * Комфортные условия труда, график с 8.15 до 16.47 с понедельника по пятницу;
- * Широкий спектр программ для сотрудников от поддержания здоровья, до развития и обучения (изучение иностранных языков – английский, испанский; гарантии и компенсации по коллективному договору, ДМС, программа поддержки начинающих и высококвалифицированных специалистов и многое другое).
Ждем ваших резюме!