Описание

Международная фармацевтическая компания находится в поиске Медицинского представителя.

В зону вашей ответственности будет входить взаимодействие с врачами и аптеками; продвижение препаратов Компании на закрепленной территории (ВАО МО); обеспечение целевого уровня продаж. В функциональные обязанности специалиста будет входить развитие клиентской базы врачей, совершение информационных визитов, организация и проведение конференций и презентаций для врачей таргетных групп, работа с аптечными сетями для контроля наличия и уходимости препаратов, проведение маркетинговых акций в аптеках.

Для того, чтобы успешно пройти все этапы интервью и достигать всех целей Вам необходимо иметь ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ИЛИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, опыт работы в фармацевтическом бизнесе ОТ 1 ГОДА. Вы должны обладать навыками ведения переговоров и проведения презентации.

Компания предлагает возможность работать в команде профессионалов, развиваться в рамках крупной фармацевтической компании. Участие в бонусной схеме в соответствии с корпоративной политикой.

Если Вас заинтересовала данная позиция, нажмите кнопку "откликнуться сейчас" и отправьте нам свое резюме
Если данная позиция не подходит Вам и Вы планируете продолжить поиск, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы конфиденциально обсудили возможности Вашего карьерного развития.