Описание

Открыта вакансия на должность медицинского представителя в российской фармацевтической компании. Продвижение сорбента Полисорб, который давно себя зарекомендовал.

АО «Полисорб» – единственный в мире производитель одноименного лекарственного средства Полисорб МП, имеющего уникальный состав, высокую эффективность и абсолютную безопасность. Продукт компании отвечает всем правилам GMP. Огромное количество всевозможных исследований и многочисленный опыт дали возможность Полисорбу по праву считаться одним из лучших лекарственных средств в своей фармакологической группе в России. Мы успешно продвигаемся в странах ближнего зарубежья, а также в странах ЕС и Азии.

С нашим продуктом легко работать, наш бренд давно любим и узнаваем как в профессиональном кругу врачей и аптечных работников, так и широко востребован потребителем. Во главе компании стоит молодая активная команда, которая умеет ставить цели и достигает их, держит курс на самые современные методы продвижения. Реклама на ТВ, радио, в соц.сетях, в журналах и др. СМИ, активная работа медицинских представителей, организация и проведение всевозможных научно-исследовательских мероприятий, участие в конференциях всевозможного масштаба позволяют нам уверенно двигаться вперед и достигать отличных результатов, не раз отмеченных профессионалами.

«Истинная душа» компании «Полисорб» — это люди, работающие в команде. Мы искренне рады успехам сотрудников, ценим честность, инициативу, целеустремленность и результативность.

У Вас есть желание работать в перспективной, быстроразвивающейся компании, имеющей сильный корпоративный дух? Вы нацелены на результат? Тогда мы будем рады скорой встрече с Вами и с большим удовольствием пригласим стать членом нашей команды!

ОБЯЗАННОСТИ:

1) выполнение плана продаж;

2) ежедневная визитная активность к специалистам в ЛПУ, аптеки и отчетность;

3) взаимодействие с центральным офисом для непрерывного обмена данными и выстраивания эффективной стратегии;

4) организация и проведение презентаций для сотрудников аптек, ЛПУ, дистрибьюторов;

5) организация и участие в конференциях, выставках и семинарах;

6) переговоры с представителями дистрибьюторских компаний;

7) сотрудничество с KOL и ведение совместных проектов по проведению клинических испытаний;

8) командировки по области для осуществления визитов, договоренностей, организации и проведения презентаций и выездных лекций с участием лидеров мнений.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

1) высшее образование (желательно фармацевтическое, медицинское, химико-биологическое, экономическое);

2) опыт работы в фармацевтической, медицинской сферах или продажах;

3) профессиональные качества: умение вести переговоры, проводить презентации, масштабное мышление и коммерческая "жилка";

4) личные качества – ответственность, честность, проактивность и инициативность, целеустремленность, аналитические способности, легкая обучаемость;

5) уверенный пользователь ПК.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • оформление по ТК РФ;
  • "белая зарплата", выплаты 2 раза в месяц;
  • компенсация сотовой связи, ГСМ и командировочных расходов;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • профессиональный и карьерный рост;
  • обучения и тренинги для профессионального развития за счет компании;
  • годовой бонус и предоставление служебного автомобиля по результатам работы;
  • подарки от компании детям на Новый Год.