Описание

ВНИМАНИЕ! Перед тем, как откликаться на вакансию, очень просим объективно оценить свои силы. По факту мы ищем партнера по бизнесу, человека зрелого и ответственного, который хочет иметь свой бизнес, но по каким-то обстоятельствам его еще не открыл! Предпочтение отдаем кандидатам из Фарм сферы.

В настоящий момент мы масштабируемся, в связи с этим приглашаем в свою компанию сильного и компетентного Руководителя отдела продаж, способного выстроить все бизнес процессы в отделе продаж и, показав результат во время испытательного срока, станет партнером по бизнесу. Мы, как собственники, готовы платить от 30% от прибыли, если ты возьмешь на себя всю зону ответственности за продажи ( от написания скриптов, до написания годового плана по продажам с учетом маркетинговых мероприятий и т.д.).

Коротко о компании:

Компания ООО “ГИССБАХФАРМ” с 2021 года занимается поставками качественного и натурального сырья международного уровня (завод изготовитель находится в Hong-Kong).Вы видели препараты в капсулах? Думаю ответ Ваш : “Да!” Так вот, пустая растительная капсула- это то, что мы поставляем. Капсулы мы отгружаем в коробках. В одной коробке 100 000 капсул. Поставки осуществляем для фармацевтической области, производителей БАДов, витаминов, спортивного питания, лекарственных препаратов.

Миссия компании- стремиться быть надежным партнером- поставщиком для российских производителей лекарств, БАДов и помогать производить качественные препараты, улучшающие качество жизни и здоровье людей.

Преимущества работы у нас:

  • У нас полезный, качественный и востребованный товар. Твоим менеджерам будет легко продавать.

  • Высокий LTV, многие клиенты совершают последующие покупки. А значит у твоих менеджеров всегда будут входящие обращения клиентов.

  • Мы одни из немногих на российском рынке поставляем натуральное высококачественное сырье международного уровня, которое помогает производителям вывести свой продукт на новые высокорентабельные рынки сбыта. Ты будешь работать в компании, которая участвует в развитие экономики страны!

  • Наш оборот в этом году уже 15 000 000 рублей, в 2023 году планируем выйти на 60 000 000 рублей.Твой доход будет расти вместе с оборотом.

  • Собственный склад в г.Санкт-Петербург.

  • У нас только честный и порядочный подход к делу.

  • Можем поставить капсулы любых форм и размеров при индивидуальном заказе. Можем расширить прайс по сопутствующим товарам. Мы прямые импортеры, именно по этому мы очень гибкие.

Наши клиенты- компании-производители БАДов, витаминов, спортивного питания, фармацевтические компании - производители лекарственных препаратов.

Средний чек- 100 000 - 500 000 рублей.

Цикл сделки- 2 недели.

Что необходимо делать:

  • Выстроить отдел продаж с “0” (найм, обучение и вывод на результат менеджеров по продажам)

  • Написание всей необходимой документации, для работы отдела продаж.

  • Разработать план развития по отделу продаж.

  • Разработать воронку продаж.

  • Осуществлять управление продажами на каждом этапе.

  • Совместно с учредителями достигать уже поставленные цели компании.

  • В первое время самостоятельно вести продажи по клиентской базе. Базу предоставляем. Также приветствуется своя наработанная база клиентов.

Условия работы и система оплаты:

Мы предлагаем удаленный формат работы,честно говоря, нам не важно, сколько времени Вы работаете, нам важно, чтобы Ты грамотно умел выстраивать работу в продажах! Для тех, кому нужна четкая дисциплина-ок, график Пн-Пт 5/2 с 10:00 до 19:00 МСК

Обучение продукту и ввод в должность происходит под контролем наставника с прохождением уроков и устными разборами кейсов.

Оклад 50 000 рублей (оклад+ КPI) + 20% от чистой прибыли. Вы будете зарабатывать на старте не менее 75 000 рублей.

Испытательный срок 3 месяца.

Карьерный рост до Соучредителя компании после прохождения испытательного срока.

Как происходит тестирование:

Мы возьмем в свою команду кандидата, который успешно прошел тестирование на знание теории продаж и сдали практическую часть. Общее время на тестирование по этим 2-м этапам занимает не более 1 часа вашего времени, находясь дома или в удобном для вас месте. Очное собеседование мы проводим по скайпу или zoom. На нем мы отыгрываем процесс продажи и выявляем ваши навыки продавца -действительно ли ваши теоретические знания совпадают с практическими. По результатам мы либо делаем вам предложение, либо отказываем. Вакансия срочная, поэтому затягивать с ответами мы не будем.

Откликайтесь сейчас и мы отправим вам приглашение!