Описание

На данный момент открыто несколько территорий, включая ЦАО

Обязанности:

Постоянно проводит целенаправленную информационно-просветительскую работу по препаратам фирмы среди врачей и аптечных работников ЛПУ, как индивидуально, так и путем организации и проведения семинаров, конференций, презентаций и т.д.

Работает полностью в соответствии с маркетинговым заданием цикла (ключевые сообщения цикла, информационные материалы и др.), осуществляя:

Установленное компанией кол-во визитов в ЛПУ, визиты предварительно планирует и готовит, определяет цель визита, использует и постоянно совершенствует технику визита, а после визита – анализирует проведенный визит и достижение цели

Проводит установленное кол-во презентаций, «Круглых столов» и др., использует и постоянно совершенствует технику презентации

Обеспечивает на подотчетной территории распространения информационной литературы, организации выставок, симпозиумов, работы с ведущими специалистами и т.д.

Еженедельно предоставляет отчеты о проделанной работе в установленной форме

Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень как самостоятельно, так и на проводимых фирмой тренингах и принимать в них активное участие

Принимает активное участие в рабочих совещаниях своего региона медицинских представителей

Выдвигает новаторские идеи, которые могут способствовать повышению эффективности работы, снижению трудозатрат и затрат прочих ресурсов компании и др.

Находится в курсе событий, происходящих во вверенных партнерских учреждениях, раскрывает формы и методы работы конкурентов и докладывает о них руководителю

По указанию непосредственного руководителя проводит сбор статистических данных в рамках своей компетенции

Оказывает помощь в организации проводимых фирмой выставок, конференций и др. мероприятий и принимает в них участие

Выполняет другие отдельные поручения непосредственного руководителя

Способствует созданию атмосферы открытости и сотрудничества между медицинскими представителями

Требования:

Высшее медицинское или высшее фармацевтическое образование

Опыт проведения индивидуальных презентаций и продаж

Опыт создания и поддержания партнерских отношений с врачами и провизорами

Обучаемость и готовность повышать свой профессиональный уровень

Условия:

Продвижение оригинальных рецептурных препаратов

Предоставление полного социального пакета и корпоративного автомобиль