Описание

Реализация планов по контролю и выпуску ГП на ОАО "Фармстандарт" согласно установленного плана

Обеспечение разработки, внедрения и результативного функционирования фармацевтической системы качества предприятия в соответствии с требованиями GMP/GDP и ГОСТ ИСО 9001

Контроль и организация работы подчиненных подразделений по направлениям:

1. Контроль проведения испытаний качества продукции в необходимом об'еме на стадиях входного, постадийного и приемочного контроля качества продукции (отдел контроля качества, лаборатории)

2. Обеспечение качества на предприятии, работа по расследованию изменений и отклонений, работа по претензиям и рекламациям, самоинспекции и GMP проверки, внешние аудиту, аудиту поставщиков, подготовка соглашений по качеству (отдел обеспечения качества)

3. Выполнение работ по валидации и квалификации на предприятии (Отдел валидация)

4. Обеспечение системы менеджмента качества, выпуск готовой продукции в ГО, соответствующей требованиям нормативной документации, процесс обучения GMP/GDP на предприятии, управление документацией GMP, проверка досье на серию (отдел системы менеджмента качества)

5. контроль за своевременным выпуском ЛП в ГО (Уполномоченное лицо)

6. Организация совещания "День качества"

7. Организация и подготовка предприятия к прохождению аудитов и инспекций

8. Реализация перспективных решений в фармацевтической системе качества к организации контроля и обеспечения качества при производстве в рамках проектов компании по эффективности и снижению затрат

9. Организация работы подчинённых подразделений в рамках утверждённого бюджета