Chiesi

Рейтинг компании
Рейтинг компании:
10 (1)
1
оценки
7
вакансии
0
интервью
Ваша оценка: 10
Профессиональное обучение 10
Система наставничества 10
Корпоративные мероприятия 10
Удобное расположение и транспортная доступность 10
Страхование сотрудников 10
Льготы для сотрудников 10


Кьези — это международная биофармацевтическая группа компаний с фокусом на научные исследования. Компания специализируется на разработке и реализации инновационных терапевтических решений в области пульмонологии (AIR), лечения редких заболеваний (RARE) и специализированной терапии (CARE).

Наши пациенты — главный приоритет нашего бизнеса.

Ценность, которую мы предоставляем, выходит за рамки лечения симптомов заболевания. Мы оказываем нашим пациентам и их близким поддержку, необходимую для того, чтобы вести более активную и полноценную жизнь на протяжении всего пути к выздоровлению.

Наша история длится вот уже более 85 лет, а наша география охватывает более, чем 30 стран, где работает команда Кьези со штатом более 6000 человек.

В основе нашей ежедневной работы лежат принципы устойчивого развития.

Мы стремимся соответствовать строгим требованиям к социальной ответственности бизнеса, защите окружающей среды и корпоративному управлению. Именно поэтому, следуя принципам устойчивого развития, компания Кьези успешно сертифицирована по стандарту B Corp. Это значит для нас быть частью глобального сообщества компаний, отвечающих высоким стандартам влияния бизнеса на социум и окружающую среду.

Более 18 лет филиал Кьези в России в лице команды профессионалов следует миссии компании — повышает качество жизни людей и действует ответственно в интересах общества и окружающей среды. В области нашего внимания в России – пульмонология, неонатология и редкие заболевания.

В Кьези мы стремимся к созданию позитивной и здоровой рабочей среды, основанной на балансе между работой и личной жизнью, где все сотрудники смогут легко проявлять себя, свои таланты и трудиться в полную силу.

Наш девиз «Все мы разные, все мы Кьези!» Мы считаем, что многообразная корпоративная среда, в которой каждый чувствует сопричастность к общему делу, способствует поиску инновационных и творческих решений и улучшает благополучие ее участников.

Присоединяйтесь к нашей команде Кьези!

  • Chiesi

Контакты организации:


Пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Для отклика на вакансии Вы должны быть зарегистрированы на сайте

Специалист по работе с ключевыми клиентами, Направление "Общая терапия"

Специалист по работе с ключевыми клиентами, Направление "Общая терапия"

Специалист по работе с ключевыми клиентами, Направление "Общая терапия"

Специалист по работе с ключевыми клиентами, Направление "Общая терапия"

  • Регион: Россия
  • Город: Саратов
  • Категория:

Специалист по работе с ключевыми клиентами, Направление " Общая терапия" (Кемерово)

Специалист по работе с ключевыми клиентами, Направление " Общая терапия" (Ставрополь)

Менеджер по компенсациям и льготам (C&B)




Отзывы:
0